Impressum

Impressum

Impressum nach TDG

Verantwortlich für den Inhalt:

www.pfeos.de

impressum@pfeos.de

Gisela und Peter Krämer

PFEOS Ihr Kompetenzzentrum für Training, Coaching und Mediation

Gisela und Peter Krämer GbR

Bahnhofstr. 6, 87448 Waltenhofen

Telefon: 08303-2619915

Steuernummer: 127-297-02933

Bildnachweise

Copyright Benutzung unter Lizenz von Shutterstock.com

shutterstock_136428497 Kontakt

shutterstock_60941083 SEMS Gruppe

shutterstock_241289215 SEMS Symbol

shutterstock_161453792 Unternehmen Mann rennt

shutterstock_144129160 Mann im Netz

shutterstock_170945153 Frau mit Gedanken

shutterstock_151170002 Schild Mediation

shutterstock_59481073 3D-Männlein

shutterstock_174469100 Gruppe im Stuhlkreis

shutterstock_150111479 Frau flipChart Moderation

shutterstock_149783384 Frau FlipChart leer

shutterstock_137657909 Gruppe Besprechung

shutterstock_170220935 Mann Gedankenwolke

Konferenz 142265971

Familie 285275057

Wege 336157508

Gruppe mit Hände 60941083

Frau mit Bildern 170945153

Mann Unterricht 269045702

Gruppe Sessel 299889119

Erfreute Frau 148554059

Jubelnde Frau 328558622

Kempten 231105694

Leipzig 216958006

Familiäres Team 55976788

Arbeitsgruppe 137657909

Wirtschaftscoaching 170220935

Junger Mann Flip 289448918

Termine 110707781

Wütender Mann 135869108

Kreis 241289215

Strategie 162848774

Wir nutzen Cookies auf unserer Website, um diese laufend für Sie zu verbessern. Mehr erfahren.